Instituto Tecnológico Superior de Huichapan

Departamento de Promoción Cultural Deportiva y Extensión

Instrucciones: Acontinuación se presenta un listado en donde deberás llenar correctamente cada punto que se solicita con la información correcta. Revisa bien cada una de las disciplinas que se tiene dentro del departamento para que puedas elegir correctamente la que deseas

Matricula:
Carrera:
Nombre Completo:
Teléfono:
Fecha de Nacimiento:
Estatura:
Correo electrónico:
Tipo de Sangre:
Alergico a:
Experiencia en la Disciplina:
Selecciona la Disciplina:

Nombre Carrera Disciplina elegida
Daniel Ramrez Maldonado MECATRONICA Basquetbol
Eduardo Callejas Callejas MECATRONICA Guitarra
Mauricio Uribe Antonio ARQUITECTURA Fotografia
Alondra Nuñez GASTRONOMIA Fotografia
BERENICE CRISTINO MORAN MECATRONICA Fotografia
Alvaro Lozada Hernández ARQUITECTURA Voleibol
Sarahi Trejo Castañeda GASTRONOMIA Fotografia
Pedro Alonso Pérez Hern ARQUITECTURA Voleibol
Raquel Vega Zuñiga ARQUITECTURA Creacion Literaria
Carolina Santiz Martin SISTEMAS COMPUTACIONALES Danza Moderna Vespertino
Eduardo Guerrero Resendiz UNIDAD ACADEMICA TECOZAUT Futbol Matutino Mixto
Arely Falcón Villeda ADMINISTRACION Fotografia
ALITZEL TONANZIN BAUTISTA SISTEMAS COMPUTACIONALES Coro
Naydelin Cruz Mezquite INDUSTRIAL Danza Folclorica
Dafne Hernández Zanabria GASTRONOMIA Danza Folclorica
Hernández Hernández Lui ARQUITECTURA Creacion Literaria
Julio Cesar Cárdenas Roj GASTRONOMIA Fotografia
Alvaro Lozada Hernández ARQUITECTURA Voleibol
DEWITH MANUEl INDUSTRIAL Beisbol
Luis Alejandro Moreno Mej GASTRONOMIA Fotografia
Brayan Salomon Gomez Barr GASTRONOMIA Futbol Varonil
Jesus Enrique Ramirez Per GASTRONOMIA Danza Folclorica
Nava Saenz Yabin MECATRONICA Futbol Varonil
JAZMIN CHAVEZ ALMARAZ GASTRONOMIA Natacion
Cinthia Daniela Fuentes C INDUSTRIAL Basquetbol
José Alberto Guzmán Her ARQUITECTURA Basquetbol
Yesenia Ramirez Rojo INNOVACION AGRICOLA Fotografia
MARÍA ABILENE SANCHEZ LU INDUSTRIAL Futbol Femenil
Abigail Zamudio Marín ARQUITECTURA Danza Folclorica
Ariana Trejo Hernández ARQUITECTURA Fotografia
Edgar Salinas Martínez ARQUITECTURA Futbol Varonil
Guadalupe Banthí Ramíre INNOVACION AGRICOLA Fotografia
Paulina Chavez Rivas GASTRONOMIA Fotografia
Germán Martínez Sánche INDUSTRIAL Beisbol
Fátima Banthí Mejía INNOVACION AGRICOLA Escolta
Esmeralda Mejía Bravo ARQUITECTURA Softbol
Maria Magdalena Gomez Riv ADMINISTRACION Fotografia
MARIA FERNANDA CABELLO ZU ARQUITECTURA Crossfit
Daniela Espino Alfonso MECATRONICA Fotografia
Jesús Silverio Alonso INDUSTRIAL Guitarra
Flor Magaly Yunuedt Ayala GASTRONOMIA Danza Folclorica
Juan Ismael Resendiz Cote GASTRONOMIA Banda de Guerra
Alvaro Lozada Hernández ARQUITECTURA Voleibol
Monica González Santiago ARQUITECTURA Fotografia
Ximena Cruz García. GESTION EMPRESARIAL Crossfit
José Eduardo Justo Trini ARQUITECTURA Voleibol
MARIELA ESCAMILLA TREJO ADMINISTRACION Basquetbol
Cristian Chávez Chávez MECATRONICA Futbol Varonil
RESENDIZ CRUZ JUAN MANUEL ARQUITECTURA Futbol Matutino Mixto
Alma Crystal Rojo Nieto ADMINISTRACION Fotografia
Erick Corona Alfonso GASTRONOMIA Fotografia
Oscar Gonzalez Julian INDUSTRIAL MIXTA Natacion
Ana Karen González Aguil ARQUITECTURA Atletismo
ANDREA OLGUIN TREJO INNOVACION AGRICOLA Fotografia
Daniela Sànchez Romero ADMINISTRACION Danza Moderna Vespertino
Citlalli Leal Basurto ADMINISTRACION Fotografia
Estrella Guerrero Hernán ADMINISTRACION Basquetbol
Ariana Espinoza Muñoz GESTION EMPRESARIAL Fotografia
Deniss Rodríguez García ADMINISTRACION Natacion
Arely Caballero Martínez INDUSTRIAL Futbol Femenil
Cesar Salvador Lopez Baut MECATRONICA Banda de Guerra
Cristal González Cantú ARQUITECTURA Danza Moderna Matutino
Jose Armando ARQUITECTURA Fotografia
Anahi Acosta Sanchez GASTRONOMIA Danza Moderna Matutino
Joseph Molina Martinez INDUSTRIAL Basquetbol
cervantes hernandez lizbe GASTRONOMIA Basquetbol
Omar ChávezLobato MECATRONICA Futbol Varonil
Josue Molina Martinez INDUSTRIAL Basquetbol
Gabriela Gómez García MECATRONICA Fotografia
luis angel salomon jimene ARQUITECTURA Artes Plasticas Matutino
MARIA FERNANDA CABELLO ZU ARQUITECTURA Voleibol
Perla perez vega GASTRONOMIA Futbol Femenil
Fidel Cruz Marcos ARQUITECTURA Artes Plasticas Matutino
Nayelly Monserrat Sanchez ARQUITECTURA Artes Plasticas Matutino
Anahí Cuchillo Martínez ARQUITECTURA Crossfit
Gustavo Angeles Cruz ADMINISTRACION Danza Moderna Vespertino
Jesus Anaya Almaraz MECATRONICA Futbol Varonil
Valeria Chavez Arteaga ARQUITECTURA Creacion Literaria
Eric Saul Hernandez Anton ARQUITECTURA Artes Plasticas Matutino
Mauricio Mejia Mejia INDUSTRIAL Futbol Varonil
Monserrat Guerrero Juáre ARQUITECTURA Artes Plasticas Matutino
CRISTINA LIZBETH MEJIA EN ARQUITECTURA Fotografia
Monserrat Guerrero Juáre ARQUITECTURA Artes Plasticas Matutino
Denisse Estefania Flores GASTRONOMIA Fotografia
Lizette Chávez Banthí GESTION EMPRESARIAL Artes Plasticas Vespertino
Griselda Reyes Godoy INNOVACION AGRICOLA Artes Plasticas Vespertino
Edwin Magos Tavera ARQUITECTURA Futbol Matutino Mixto
María Fernanda Alvarado ADMINISTRACION Natacion
Diego Hernández Manzano ARQUITECTURA Futbol Matutino Mixto
Nayeli Mejía Chavez GESTION EMPRESARIAL Fotografia
Veronica Gonzalez Vega ADMINISTRACION Fotografia
Ivan Rivas Almaraz SISTEMAS COMPUTACIONALES Ajedrez
saul avila moran ENERGIAS RENOVABLES Natacion
José Rubén Rodríguez R ARQUITECTURA Artes Plasticas Matutino
David Chavez Guerrero ARQUITECTURA Artes Plasticas Matutino
María Fernanda González INNOVACION AGRICOLA Tae kwon Do
Efren cruz confesor MECATRONICA Artes Pl�sticas Vespertino
jose miguel mejia garia ENERGIAS RENOVABLES Tae kwon Do
MIGUEL ALEJANDRO GUERRERO ADMINISTRACION Basquetbol
Marisol Barrera Najera ADMINISTRACION Fotografia
JORGE IGNACIO TREJO RAMIR SISTEMAS COMPUTACIONALES Ajedrez
Luis Gerardo Romero Ortí INDUSTRIAL Coro
Angel Jair Reyes Olvera INDUSTRIAL Ajedrez
JOSÉ GUADALUPE BARCENA C ARQUITECTURA Artes Plasticas Matutino
Oswaldo Contador Trejo ADMINISTRACION Guitarra
Alondra Estefany Bautista GASTRONOMIA Crossfit
zaida caballero uribe ENERGIAS RENOVABLES Fotografia
Moreno Martínez Brandon MECATRONICA Natacion
Andrea Martínez Espinoza ENERGIAS RENOVABLES Basquetbol
Salvador Gómez Bautista MECATRONICA Crossfit
Carlos Adrián Chávez Ri MECATRONICA Tae kwon Do
Ximena Perez Vidal MECATRONICA Fotografia
Omar Martínez Caballero INNOVACION AGRICOLA Basquetbol
Rubhyt Martínez Chávez ENERGIAS RENOVABLES Basquetbol
Pablo Figueroa Cuaquehua GESTION EMPRESARIAL Atletismo
Rocío Salinas Ramírez MECATRONICA Fotografia
Noe Doroteo Rodriguez ENERGIAS RENOVABLES Basquetbol
María Fernanda Monroy Co ENERGIAS RENOVABLES Ajedrez
FERNANDO HERNANDEZ PEREZ ENERGIAS RENOVABLES Guitarra
María Fernanda Romero Uribe INDUSTRIAL Tae kwon Do
Yessica Fernanda Zárate Trejo GESTION EMPRESARIAL MIXTA Crossfit
Brian Coello Guerrero MECATRONICA Artes Plasticas Vespertino
Cynthia Abigail Caballero Julian INNOVACION AGRICOLA Danza Folclorica
Arisdelsi Solis Muñoz ARQUITECTURA Voleibol
Alexa Ximena Méndez Hernández ENERGIAS RENOVABLES Ajedrez
Luz Clarita Olvera Chávez ENERGIAS RENOVABLES Coro
Christian Daniel Jiménez Chavero INDUSTRIAL Voleibol
Diego Elias Cadena Chavez SISTEMAS COMPUTACIONALES Tae kwon Do
Violeta Magos Hernández ARQUITECTURA Artes Plasticas Matutino
Monica Zamudio Ortega ADMINISTRACION Fotografia
Elizondo Tagui Alejandra MECATRONICA Artes Plasticas Vespertino
Citlali Dezha Huizache GASTRONOMIA Danza Folclorica
Jesús Sebastián Ramírez Fiesco ENERGIAS RENOVABLES Futbol Varonil
Marisol Martinez Callejas INNOVACION AGRICOLA Softbol
Daniela Badillo Reyes SISTEMAS COMPUTACIONALES Voleibol
Ruby Azucena Felix Ramirez MECATRONICA Basquetbol
Citlalli Guadalupe García Ramírez SISTEMAS COMPUTACIONALES Fotografia
Yesica Cruz Cruz GESTION EMPRESARIAL Artes Plasticas Matutino
jairo steef hernandez sanchez ENERGIAS RENOVABLES Futbol Varonil
Itzel Avila García ENERGIAS RENOVABLES Guitarra
Daniela Guerrero Banchi GASTRONOMIA Danza Folclorica
Wendy Paola Angeles Martínez GASTRONOMIA Fotografia
Andrea Moran Medina INNOVACION AGRICOLA Danza Moderna Vespertino
Ricardo De la Cruz Arriola ARQUITECTURA Crossfit
Francisco ramirez torres SISTEMAS COMPUTACIONALES Fotografia
Jared Alejandro Zuñiga Alvarado SISTEMAS COMPUTACIONALES Ajedrez
Elian Valentino Loma Rodríguez ARQUITECTURA Artes Plasticas Matutino
Karla Hernández Benítez ARQUITECTURA Danza Moderna Matutino
Jose Jarell Barrera ARQUITECTURA Danza Moderna Matutino
Dante Nayan Tovar Rios SISTEMAS COMPUTACIONALES Guitarra
Maria del Carmen Mena Navarrete SISTEMAS COMPUTACIONALES Coro
Yadira Callejas Pascual ADMINISTRACION Activaci�n Fisica
Ana Gabriela Delgado Martin GESTION EMPRESARIAL MIXTA Fotografia
Leydi Lopez Hernandez GASTRONOMIA Guitarra
José Enrique López Torres GASTRONOMIA Futbol Varonil
Karla Rojo Rojo ADMINISTRACION Futbol Femenil
Diego Gabriel García González GASTRONOMIA Banda de Guerra
Alma Citlali Hernandez Garcia INDUSTRIAL Fotografia
Leslye Monserrat Pérez Espinoza GESTION EMPRESARIAL Artes Plasticas Matutino
Melisa alonso García ADMINISTRACION Ajedrez
Espinoza Martinez Juan Aurelio GASTRONOMIA Guitarra
Ana Paulina González Chávez GASTRONOMIA Crossfit
Liliana Ramírez Hernández GASTRONOMIA Futbol Femenil
ARMANDO GRANADOS AGUILAR GESTION EMPRESARIAL MIXTA Activaci�n Fisica
Azucena Cruz Valdez GESTION EMPRESARIAL MIXTA Activaci�n Fisica
Martín Sebastián villeda Dionicio INNOVACION AGRICOLA Futbol Varonil
Martín Sebastián Villeda Dionicio INNOVACION AGRICOLA Futbol Varonil
JIMENA ALAMO TREJO GESTION EMPRESARIAL MIXTA Activaci�n Fisica
Diana Callejas Callejas GASTRONOMIA Crossfit
Stephanye Aythana Salazar Villeda GASTRONOMIA Banda de Guerra
Alejandro Tapia Hernández INDUSTRIAL Atletismo
Litzy Vianey Hernández González GESTION EMPRESARIAL Fotografia
Jesús Salinas Cruz ENERGIAS RENOVABLES Guitarra
José Ramón Reyes Cruz ARQUITECTURA Natacion
Emmanuel Méndez Hernández ENERGIAS RENOVABLES Ajedrez
Evelyn Reyes Zamudio ENERGIAS RENOVABLES Guitarra
Monserrat Chavez Barcena SISTEMAS COMPUTACIONALES Banda de Guerra
Xóchitl Irían Pantoja Sánchez GASTRONOMIA Crossfit
Adrián David Guerrero González ARQUITECTURA Crossfit
ISIS CRUZ RIVERA MECATRONICA Artes Plasticas Vespertino
Juan Zuriel Mentado Jiménez GESTION EMPRESARIAL MIXTA Activaci�n Fisica
Brenda Martínez Gómez GASTRONOMIA Tae kwon Do
Christian Manzano Martinez SISTEMAS COMPUTACIONALES Guitarra
Fernanda Elizabeth Benítez romero GESTION EMPRESARIAL MIXTA Danza Folclorica
Alan Armando Murrieta Mejia INDUSTRIAL Voleibol
Karen Jenely Sánchez Resendiz ADMINISTRACION MIXTA Artes Plasticas Vespertino
Verónica Guerrero Juárez GESTION EMPRESARIAL MIXTA Activaci�n Fisica
Alma Jazmin Ramirez Ramirez INNOVACION AGRICOLA Natacion
Fernanda Elizabeth Benítez romero GESTION EMPRESARIAL Danza Folclorica
Annet Michael Chavez Mejia INDUSTRIAL Voleibol
Fernanda Elizabeth Benítez romero GESTION EMPRESARIAL Danza Folclorica
Verónica Magos Chávez GASTRONOMIA Danza Moderna Matutino
Jared Abdiel Contador Resendiz GASTRONOMIA Guitarra
Britney Leylany Sanchez Callejas ARQUITECTURA Crossfit
Rosa Isela Salinas García GASTRONOMIA Futbol Femenil
Xóchitl Irían Pantoja Sánchez GASTRONOMIA Crossfit
Fernanda Elizabeth Benítez romero GESTION EMPRESARIAL MIXTA Danza Folclorica
Rebeca Badillo Rosales INDUSTRIAL Danza Folclorica
Juan Pablo Hernández Pérez INDUSTRIAL Basquetbol
Daniel Chávez Trejo MECATRONICA Guitarra
cristobal lira jimenez ARQUITECTURA Futbol Matutino Mixto
David Enrique Guerrero Monroy ENERGIAS RENOVABLES Tae kwon Do
Ariana Michel Gómez Uribe GESTION EMPRESARIAL MIXTA Danza Moderna Vespertino
María Félix Martínez Pérez INDUSTRIAL Artes Plasticas Vespertino
ruben cerca resendiz GESTION EMPRESARIAL Futbol Varonil
Ely Alondra Celis Ramírez GASTRONOMIA Artes Plasticas Vespertino
Misael Ramírez Mejía INDUSTRIAL Natacion
Perla Jazmín Hernández Ángeles INDUSTRIAL Fotografia
Raúl Romero Fuentes INNOVACION AGRICOLA Futbol Varonil
Montserrat Cruz Hernández GASTRONOMIA Danza Folclorica
Diana Nataly Callejas Velázquez GESTION EMPRESARIAL Crossfit
Alexis Rojo Moran ADMINISTRACION Artes Plasticas Vespertino
Mariana Trejo Valdez INNOVACION AGRICOLA Natacion
Bibiana Moran Aragón GESTION EMPRESARIAL Ajedrez
Ruben Eleazar Garcia Chavez ARQUITECTURA Futbol Matutino Mixto
María Monserrat Salinas Martinez ENERGIAS RENOVABLES Danza Folclorica
Andrea Estefania Carrillo Cruz INDUSTRIAL Natacion
Darina Durazno Hernandez GESTION EMPRESARIAL Artes Plasticas Vespertino
Yoselin Gomez Muñoz ADMINISTRACION Basquetbol
Julissa Mejia Mejia INDUSTRIAL Natacion
Rodrigo Dieguez Santiago GESTION EMPRESARIAL Futbol Varonil
Jenifer Trejo Sánchez ADMINISTRACION Voleibol
Diana Paola Ugalde Barcenas INNOVACION AGRICOLA Futbol Femenil
Marijose Lara Medina INDUSTRIAL Ajedrez
Dolores Abril Salinas Chávez SISTEMAS COMPUTACIONALES Artes Plasticas Vespertino
SAMANTHA MUÑOZ GONZALEZ INDUSTRIAL Natacion
monserrat atziri lartundo gutierrez GESTION EMPRESARIAL Danza Moderna Vespertino
Saldívar Zúñiga Aziel SISTEMAS COMPUTACIONALES Ajedrez
Deivi Fabricio Basurto Anaya MECATRONICA Ajedrez
VIRGINIA MAGOS CHAVEZ ADMINISTRACION Futbol Femenil
Ulises García García INNOVACION AGRICOLA Guitarra
Ivonne Martinez Trejo ADMINISTRACION Danza Moderna Vespertino
FERNANDA MAGOS CHAVEZ ENERGIAS RENOVABLES Futbol Femenil
Alex Facundo Santiago Yerbafria ARQUITECTURA Crossfit
Montserrat Cruzes Martinez INNOVACION AGRICOLA Artes Plasticas Vespertino
Jennifer Rojo Callejas GASTRONOMIA Artes Plasticas Vespertino
Jennifer Rojo Callejas GASTRONOMIA Artes Plasticas Vespertino
Emmanuel Garcia Chavez INDUSTRIAL MIXTA Basquetbol
Vanessa Trejo Martínez GASTRONOMIA Danza Moderna Vespertino
Vanessa Trejo Martínez GASTRONOMIA Danza Moderna Vespertino
Jazmin Ramírez Hernández ARQUITECTURA Artes Plasticas Vespertino
Tania Mendoza Ocampo GESTION EMPRESARIAL Teatro
Perla Andrea Gabriel Hernandez SISTEMAS COMPUTACIONALES Guitarra
Anahi Rojo Valdez GESTION EMPRESARIAL Guitarra
Axel Martínez Hernández GESTION EMPRESARIAL Futbol Varonil
Itzel Guadalupe Quijano Sabino ADMINISTRACION Danza Moderna Matutino
Rodrigo Dieguez Santiago GESTION EMPRESARIAL Futbol Varonil
Brayan Orlando Ramírez Martínez ARQUITECTURA Crossfit
Gael Armando Trejo Trejo ARQUITECTURA Atletismo
Andrea Chavez Muñoz SISTEMAS COMPUTACIONALES Guitarra
Nara Yomara Tovar Rios SISTEMAS COMPUTACIONALES Natacion
Luis Manuel Angeles Vega ARQUITECTURA Futbol Varonil
Azriel Alejandro Bautista Ramirez ARQUITECTURA Futbol Varonil
Juan Pablo Zamudio Garcia ADMINISTRACION Ajedrez
Geovanni cruz cruz GESTION EMPRESARIAL MIXTA Guitarra
Felipe Acevedo Amador ARQUITECTURA Artes Plasticas Vespertino
Joshed uribe Gonzalez GESTION EMPRESARIAL Ajedrez
Wendy Chávez García ADMINISTRACION Tae kwon Do
Juan Eduardo Romero Uribe ARQUITECTURA Futbol Varonil
Alondra Morán Caballero GESTION EMPRESARIAL Basquetbol
BRENDA DANIELA CHAVEZ ANGELES INDUSTRIAL Natacion
Jazmín Ramírez Resendiz GESTION EMPRESARIAL Futbol Femenil
paola monserrat trejo gonzalez GESTION EMPRESARIAL Danza Moderna Vespertino
felipe de jesus chavez ramirez GASTRONOMIA Danza Moderna Vespertino
Esteban Peralta Sánchez INDUSTRIAL Atletismo
Alan Patricio Labra Espino GESTION EMPRESARIAL Ajedrez
zeus ramon chavez MECATRONICA Ajedrez
Jimenez Hernandez Luis Angel ARQUITECTURA Natacion
Alejandra Marinez Arteaga GASTRONOMIA Basquetbol
Eduardo Lugo Salinas GESTION EMPRESARIAL Basquetbol
Daniel Gomez Barrera INDUSTRIAL Voleibol
Evelin Perez Rey ARQUITECTURA Natacion
Rosa Herrera Velázquez SISTEMAS COMPUTACIONALES Activaci�n Fisica
Andrea Herrera Mejía ARQUITECTURA Artes Plasticas Vespertino
Rosa Arlin Barrera Olguin INDUSTRIAL Ajedrez
Yessica Marai Martínez Monroy INDUSTRIAL Artes Plasticas Matutino
Jairo Gadiel López Martínez ARQUITECTURA Artes Plasticas Matutino
Mayra Magos Mejia ENERGIAS RENOVABLES Futbol Femenil
Luis Enrique Chávez Álvarez ARQUITECTURA Guitarra
Leilani Yamile Olvera Reyes ADMINISTRACION Tae kwon Do
Ximena Bravo Díaz INDUSTRIAL Artes Plasticas Matutino
qwerty ARQUITECTURA Ajedrez
Yael Martín Velázquez Nava INDUSTRIAL Ajedrez
Yohel Ramírez Sánchez INDUSTRIAL Coro
Brenda Uribe Cervantes INDUSTRIAL Ajedrez
Lorena Villeda Barcena ADMINISTRACION Escolta
Michelle Lopez Garrido INDUSTRIAL Voleibol
Alejandro SISTEMAS COMPUTACIONALES Tae kwon Do
Marcelo Olguin Mejía MECATRONICA Basquetbol
Erick Roldan Mezquite ARQUITECTURA Artes Plasticas Matutino
Maria Guadalupe Chavez Ramirez ADMINISTRACION Futbol Femenil
Diego Rojas González ENERGIAS RENOVABLES Danza Moderna Vespertino
Jesús Frenando SISTEMAS COMPUTACIONALES Basquetbol
Orlando Rafael Guerrero Elias GASTRONOMIA Danza Folclorica
Jacqueline Trejo Merida GESTION EMPRESARIAL Ajedrez
Diego Aranda trejo ARQUITECTURA Futbol Varonil
Francisco Jose Torres Hernandez INNOVACION AGRICOLA Futbol Varonil
Cesar Emmanuel Villagómez Martínez GASTRONOMIA Tae kwon Do
Luis David Callejas Bautista MECATRONICA Natacion
Jaqueline Casasola Martinez GESTION EMPRESARIAL Danza Moderna Vespertino
Uriel Resendiz Martínez ARQUITECTURA Futbol Varonil
Jose Armando Ramirez Vigilio MECATRONICA Guitarra
Amahirani Resendiz Martinez ENERGIAS RENOVABLES Activaci�n Fisica
Leilani Angeles Rufino Hernandez GESTION EMPRESARIAL Danza Folclorica
Juan Carlos Rivera Olvera GESTION EMPRESARIAL Natacion
VICTORIA NELLY CRUZ BADILLO ENERGIAS RENOVABLES Activaci�n Fisica
TREJO GONZALEZ JOSE FRANCISCO INDUSTRIAL Beisbol
Maria Fernanda Ramirez Pacheco INDUSTRIAL Danza Folclorica
Sandra Gonzalez Hernandez ARQUITECTURA Futbol Matutino Mixto
Karen Jenely Sánchez Resendiz GESTION EMPRESARIAL MIXTA Activaci�n Fisica
Gerardo Tadeo Santoyo Verdugo INDUSTRIAL Futbol Varonil
Efrain Morán Paso INNOVACION AGRICOLA Futbol Varonil
Jesús Javier González Auza MECATRONICA Natacion
Brenda Irais Cruz Vargas SISTEMAS COMPUTACIONALES Activaci�n Fisica
Jesika Pérez Anaya INDUSTRIAL Danza Folclorica
Reyna Juan Galván INDUSTRIAL Ajedrez
ADAIR ZÚÑIGA GODOY INDUSTRIAL MIXTA Activaci�n Fisica
Gustavo Aaron Cruz Hernandez ARQUITECTURA Artes Plasticas Matutino
Montserrath Ríos Quirino INNOVACION AGRICOLA Danza Folclorica
Juan Jose Callejas Angeles ARQUITECTURA Guitarra
Ximena Basurto Arteaga INDUSTRIAL Atletismo
Yoav Ebeth Paz Contreras MECATRONICA Natacion
Luis Mario Cruz Valerio INDUSTRIAL MIXTA Futbol Varonil
Ivonne Chávez García INDUSTRIAL Tenis
Ivette Chávez García ADMINISTRACION Tenis
Jose Jovany Rojo Torres ENERGIAS RENOVABLES Basquetbol
Meribeth Naeidelin Hernandez Vargas ARQUITECTURA Teatro
Roberto Adrián Pérez Ríos SISTEMAS COMPUTACIONALES Basquetbol
Estrella Millan Zamora ENERGIAS RENOVABLES Voleibol
Alfredo Villeda Barcena INDUSTRIAL MIXTA Artes Plasticas Vespertino
Sara Estefanía Leal Bárcena GESTION EMPRESARIAL Voleibol
Héctor Guerrero Callejas ENERGIAS RENOVABLES Futbol Varonil
LIZETH LOPEZ AMBROCIO ARQUITECTURA Creacion Literaria
Daniela Chavez Trejo ADMINISTRACION Atletismo
Alan Yahir Mendoza Reyes GASTRONOMIA Voleibol
Jocelyn Mena Guerrero MECATRONICA Guitarra
Juan Carlos Jaimes Figueroa INDUSTRIAL Guitarra
Lisvet Hernandez Sanchez GESTION EMPRESARIAL Activaci�n Fisica
Eduardo Alejandro Ramirez Galvan INDUSTRIAL Ajedrez
ADRIAN LOPEZ DIEGO ARQUITECTURA Crossfit
Israel Zepeda Zúñiga ENERGIAS RENOVABLES Crossfit
Itzel luna Ramírez INDUSTRIAL MIXTA Guitarra
Fátima Torres GESTION EMPRESARIAL Voleibol
Cristal Estefani Colín Hernández ARQUITECTURA Artes Plasticas Vespertino
Hernández Chávez Cristina INDUSTRIAL MIXTA Activaci�n Fisica
Hugo Daniel Lucas Rendón ENERGIAS RENOVABLES Tae kwon Do
alfredo isaac Leal anaya INDUSTRIAL Artes Plasticas Vespertino
Sabina Perez Mendoza ARQUITECTURA Crossfit
cristal camacho martinez GESTION EMPRESARIAL Danza Moderna Vespertino
Osvaldo Salvador Urvano ARQUITECTURA Basquetbol
Patricia Hernández Chávez INDUSTRIAL MIXTA Natacion
Rilke Sinuhé Rojo Sandi GASTRONOMIA Futbol Varonil
Rebecca Vargas Bravo ENERGIAS RENOVABLES Voleibol
Valdez Soto Karla Daniela INDUSTRIAL Guitarra
Naian Martínez Cruz INNOVACION AGRICOLA Tenis
Irving Saul Torres Mendoza GESTION EMPRESARIAL Futbol Varonil
García Cruz Luis Enrique INDUSTRIAL Futbol Varonil
María Gabriela Noriega Guerrero INNOVACION AGRICOLA Futbol Femenil
Frida Jaret Yañez Hernández INDUSTRIAL MIXTA Danza Folclorica
Juan David Cruz Trejo ADMINISTRACION Futbol Varonil
José Francisco Olguín Chávez INNOVACION AGRICOLA Ajedrez
emmanuel hernandez cruz MECATRONICA Natacion
Patricia Salvador Nieto INDUSTRIAL Danza Folclorica
Miguel Ángel Garcia Álamo GESTION EMPRESARIAL Futbol Varonil
Edith Anaya Mora INDUSTRIAL Danza Folclorica
Carlos Eduardo Piedra Rojo INDUSTRIAL Futbol Varonil
CAROLINA HERRERA RAMIREZ INDUSTRIAL Natacion
Araceli esmeralda martín san juan INDUSTRIAL MIXTA Activacion Fisica
Brandon Ramirez Simon INDUSTRIAL Atletismo
Luis Angel Camacho Ceron INDUSTRIAL Atletismo
Edwin Muñoz Carpio ARQUITECTURA Basquetbol
Jesús Hernández Gabriel INNOVACION AGRICOLA Artes Plasticas Matutino
Jesús Hernández Gabriel INNOVACION AGRICOLA Artes Plasticas Matutino
Martina García Arteaga INNOVACION AGRICOLA Basquetbol
Odaliz Cruz Hernández GASTRONOMIA Danza Folclorica
Julio Cesar Valencia Hernandez ADMINISTRACION Guitarra
José Eduardo Uribe Domandhá INNOVACION AGRICOLA Crossfit
Diana Laura Uribe Domandhá INNOVACION AGRICOLA Crossfit
Yadira Callejas Pascual GESTION EMPRESARIAL MIXTA Activacion Fisica
Georgina Salinas Moreno ADMINISTRACION Natacion
Citlalli Cruz Benítez ADMINISTRACION Voleibol
Ximena Gonzalez Hernandez ADMINISTRACION Guitarra
Isabel Martinez Vargas ARQUITECTURA Artes Plasticas Matutino
Nestor Daniel Sánchez Uribe MECATRONICA Natacion
MIRIAM ANGELICA RESENDIZ RAMIREZ ARQUITECTURA Danza Folclorica
Lucerito Severo Nava ADMINISTRACION Guitarra
Fernando Miguel INNOVACION AGRICOLA Crossfit
Pearla Hernandez Sanchez INDUSTRIAL Futbol Femenil
Isela Ramirez Lugo ARQUITECTURA Crossfit
Cindy Cruz Hernández INNOVACION AGRICOLA Crossfit
ALEJANDRA TRINIDAD MEDINA CALDERON INDUSTRIAL Danza Folclorica
Luis Angel Morales Rufino MECATRONICA Natacion
Juan Luis Huerta Garay SISTEMAS COMPUTACIONALES Artes Plasticas Vespertino
María Fernanda Alvarado Camacho SISTEMAS COMPUTACIONALES Natacion
Jair Jesús Chávez Montero ARQUITECTURA Natacion
Fernanda Elizabeth Benítez romero GESTION EMPRESARIAL MIXTA Natacion
Ana Karen Vigil Dimas ADMINISTRACION Danza Folclorica
Emmanuel Quintanar Trejo. INDUSTRIAL Futbol Matutino Mixto
Jose Luis xonthe oidor INDUSTRIAL Crossfit
Uriel Hernandez Sanchez SISTEMAS COMPUTACIONALES Basquetbol
Edgar Martinez Ramirez INNOVACION AGRICOLA Futbol Matutino Mixto
Tania Garcia Olguin INDUSTRIAL Danza Folclorica
Luis Enrique Miguel Arredondo GASTRONOMIA Artes Plasticas Vespertino
Sherlyne Arleth Yáñez Martínez ARQUITECTURA Basquetbol
Emmanuel Quintanar Trejo. INDUSTRIAL Futbol Matutino Mixto
Abigail Saraí Álvarez Cruz ENERGIAS RENOVABLES Coro
Luis Antonio Resendiz Hernandez INDUSTRIAL Natacion
María del Rosario Martinez López INDUSTRIAL Futbol Femenil
JUAN GABRIEL MEJIA CALLEJAS INDUSTRIAL Voleibol
Luis Angel Rodriguez Angeles INDUSTRIAL Guitarra
Selena Trejo Mejia GESTION EMPRESARIAL Voleibol
Andrea Esquivel Cruz INDUSTRIAL Natacion
Arnulfo Martínez Rojo INDUSTRIAL Voleibol
Jesus Antonio Trejo Cruz INDUSTRIAL Futbol Matutino Mixto
José María León Quintanar INDUSTRIAL Futbol Matutino Mixto
Juan Carlos Trejo Chacon INNOVACION AGRICOLA Futbol Matutino Mixto
Indira Michel Trigueros Lugo INNOVACION AGRICOLA Futbol Femenil
Esmeralda Quintanar Cruz GESTION EMPRESARIAL Basquetbol
Carlos Miguel Espindola Garcia INDUSTRIAL Teatro
ANAHÌ MEDINA ORTÌZ INDUSTRIAL Danza Folclorica
Uxue Eliant Sainz Barrera INDUSTRIAL Basquetbol
Daira Martinez Mejia GASTRONOMIA Natacion
Luis Erick Bojay Cerroblanco MECATRONICA Crossfit
Ivan Blanco Valdez INDUSTRIAL Basquetbol
Sofia Guadalupe Hernandez Leal GESTION EMPRESARIAL Danza Folclorica
letzy barcena uribe ADMINISTRACION Basquetbol
Johan yañez chavero MECATRONICA Ajedrez
Ana Regina Navarrete Trejo INDUSTRIAL Basquetbol
JUAN CARLOS AGUILLÓN ZEA ARQUITECTURA Ajedrez
Brayan Overa León INDUSTRIAL Voleibol
Jennifer Banchi Dimas INDUSTRIAL Activacion Fisica
Gustavo González García INDUSTRIAL Ajedrez
jose imanol cruz martinez INDUSTRIAL Futbol Matutino Mixto
Juan Daniel Almaraz Badillo ARQUITECTURA Ajedrez
ALBERTO ENERGIAS RENOVABLES Guitarra
Benjamín Briceño Hernández ADMINISTRACION Ajedrez
Tania Ivette Camacho Montes GESTION EMPRESARIAL Softbol
Antonio Jared Martínez De anda GESTION EMPRESARIAL Futbol Matutino Mixto
Erika Hernández Hernández ENERGIAS RENOVABLES Tae kwon Do
Alma Cecilia Cruz Guerrero. GESTION EMPRESARIAL Tae kwon Do
Jennifer Banchi Dimas INDUSTRIAL Guitarra
José Adrian Callejas López INDUSTRIAL Tenis
Leslie Itzel Franco Pérez INDUSTRIAL Crossfit
Luis Ángel Ramírez reyes INDUSTRIAL Tae kwon Do
DANIELA MORAN CHAVEZ GESTION EMPRESARIAL Ajedrez
SARA CRUZ HERNANDEZ INNOVACION AGRICOLA Tae kwon Do
villeda quijada maira sabrina GESTION EMPRESARIAL Artes Plasticas Matutino
Aarón Estrella Pérez INNOVACION AGRICOLA Natacion
José Luis Rodríguez Esquivel INDUSTRIAL Futbol Matutino Mixto
Lisseth Rivera Jesús MECATRONICA Ajedrez
Flor Selene Martínez Falcón ARQUITECTURA Artes Plasticas Vespertino
Elizabeth Espinoza Acosta ADMINISTRACION Voleibol
María Guadalupe Barrón Moreno GESTION EMPRESARIAL Futbol Femenil
Itzel trejo campistrano ARQUITECTURA Futbol Femenil
Yasmin Hernández Hernández ADMINISTRACION Artes Plasticas Vespertino
Lizbeth Guadalupe Bautista Callejas ENERGIAS RENOVABLES Danza Folclorica
Joselyn Sanchez Nieto INNOVACION AGRICOLA Atletismo
Ismael Cruz Espinoza INDUSTRIAL MIXTA Ajedrez
Joselyn Sanchez Nieto INNOVACION AGRICOLA Atletismo
Maria Guadalupe Olvera Cruz GESTION EMPRESARIAL Futbol Femenil
Aaron Hernandez Nieto ARQUITECTURA Futbol Matutino Mixto
Aldair Magos Filomeno SISTEMAS COMPUTACIONALES Banda de Guerra
Omar Pacheco Guerrero INDUSTRIAL Tenis
CAROLINA MEJÍA SEVERO INDUSTRIAL Artes Plasticas Vespertino
Edgar Ulises Benítez González MECATRONICA Beisbol
Moisés Bautista Yañez INDUSTRIAL MIXTA Artes Plasticas Matutino
CAROLINA MEJÍA SEVERO INDUSTRIAL Artes Plasticas Vespertino
Dalia Esmeralda Ortiz Hernandez ARQUITECTURA Artes Plasticas Vespertino
Naidelyn Ivanna González Chávez ADMINISTRACION Futbol Femenil
Daniela Uribe Espinosa INNOVACION AGRICOLA Tae kwon Do
Alan Gregorio Rea Garcia GESTION EMPRESARIAL Guitarra
Miguel Olvera Espinosa INDUSTRIAL Futbol Matutino Mixto
Esmeralda angeles Cerroblanco ARQUITECTURA Artes Plasticas Vespertino
Brayan Muñoz Cristino INDUSTRIAL Artes Plasticas Vespertino
Emanuel cruz Corona ARQUITECTURA Artes Plasticas Vespertino
Monserrat Serrano Valera GESTION EMPRESARIAL Guitarra
Alan Josue Trejo Cruz SISTEMAS COMPUTACIONALES Artes Plasticas Vespertino
FATYMA LOPEZ CALLEJAS ENERGIAS RENOVABLES Artes Plasticas Matutino
FABIAN BAUTISTA MECATRONICA Banda de Guerra
Haidee Cuin Vargas ADMINISTRACION Artes Plasticas Vespertino
Fátima Hernández Martínez INDUSTRIAL Danza Folclorica
hector jesus martinez lopez SISTEMAS COMPUTACIONALES Crossfit
Giovana Elizabeth Bautista Norberto INDUSTRIAL Guitarra
Eduardo Trejo Díaz GESTION EMPRESARIAL Voleibol
Eric Daniel Gutierrez Nieto GESTION EMPRESARIAL Crossfit
Itzel Estrella Moro Ventura GESTION EMPRESARIAL Teatro
Jason Luis Rodriguez Alvarado INDUSTRIAL Beisbol
leonardo saul diaz chavez GESTION EMPRESARIAL MIXTA Activacion Fisica
Leonardo Hernández Rebolledo MECATRONICA Tae kwon Do
Bianca Vanesa Rojas Torres MECATRONICA Futbol Femenil
Odalys Martínez Martínez ADMINISTRACION Danza Folclorica
Brainer Gustavo Medina Chávez ENERGIAS RENOVABLES Artes Plasticas Matutino
zaira paola villeda romero SISTEMAS COMPUTACIONALES Artes Plasticas Matutino
Maria Fernanda Garcia Lugo SISTEMAS COMPUTACIONALES Escolta
Luis Fernando Olvera Olvera INDUSTRIAL MIXTA Artes Plasticas Matutino
Bianca Vanesa Rojas Torres MECATRONICA Futbol Femenil
Griselda Hernández González ENERGIAS RENOVABLES Guitarra
Lesli Mendoza García ADMINISTRACION Ajedrez
Jessika Chavez Zamudio ARQUITECTURA Danza Folclorica
Arleth Mitchel Cardoso Martínez GESTION EMPRESARIAL Artes Plasticas Matutino
Ana Julieta Sanchez Romero ENERGIAS RENOVABLES Futbol Femenil
Miriam López villagran INNOVACION AGRICOLA Crossfit
Sandra Beatriz Vargas Santiago ARQUITECTURA Artes Plasticas Matutino
Aldo Giovanni Chávez Cruz INDUSTRIAL MIXTA Activacion Fisica
Agustín Constantino García SISTEMAS COMPUTACIONALES Crossfit
Cecilia López Ramírez INDUSTRIAL Atletismo
Yolanda Arteaga Medina GESTION EMPRESARIAL Banda de Guerra
Angel Garcia Ramirez INDUSTRIAL Crossfit
Jair Cerroblanco Vidal ARQUITECTURA Activacion Fisica
Susana Rodríguez fuentes ENERGIAS RENOVABLES Artes Plasticas Matutino
Maria de Jesus Rodriguez Barranco INDUSTRIAL Futbol Femenil
Antonio Aaron Lugo Martínez INDUSTRIAL MIXTA Activacion Fisica
Ángel Torres Valdez ARQUITECTURA Coro
Horacio Noe Rojo Flores INDUSTRIAL Atletismo
Luis Angel Villeda Quijada SISTEMAS COMPUTACIONALES Crossfit
Yenifer Ugalde Rojas GESTION EMPRESARIAL MIXTA Activacion Fisica
Carla Itzel ugalde rojas GESTION EMPRESARIAL MIXTA Activacion Fisica
Daniela Alvarez Lopez INDUSTRIAL Voleibol
Mauricio Roldan Dimas ARQUITECTURA Crossfit
Marlen Trejo Martin SISTEMAS COMPUTACIONALES Banda de Guerra
Dana Trejo Martinez MECATRONICA Voleibol
Joel Bautista Cabezas MECATRONICA Futbol Matutino Mixto
Joana Guadalupe Garcia Sanchez INDUSTRIAL Danza Moderna Vespertino
rolando real paz INNOVACION AGRICOLA Voleibol
Alexander Alvarado Yañez INDUSTRIAL Atletismo
José Alonso López Mendieta ARQUITECTURA Crossfit
Abigail Chavez Camacho ADMINISTRACION Danza Moderna Vespertino
Hector Antonio Perez Lopez GASTRONOMIA Futbol Matutino Mixto
María fernanda curiel Hernández GESTION EMPRESARIAL Voleibol
Francisco Javier Botello Guapilla ARQUITECTURA Futbol Matutino Mixto
Luis Jesús Muñoz Ocampo SISTEMAS COMPUTACIONALES Ajedrez
Olivia Olvera Acevedo INDUSTRIAL Activacion Fisica
Gladys Citlalli Jiménez Policarpo GESTION EMPRESARIAL Natacion
Karen Sussan Aguilar Paz GESTION EMPRESARIAL MIXTA Escolta
Brandon Trejo Diaz INDUSTRIAL Tae kwon Do
Yesenia Zúñiga García ARQUITECTURA Ajedrez
Luz mariel calixto mendoza GESTION EMPRESARIAL Basquetbol
Jocelyn Martínez Martínez ARQUITECTURA Futbol Femenil
Rocendo Orozco Garza INDUSTRIAL Voleibol
ILSE DANAE TREJO PÉREZ ARQUITECTURA Danza Folclorica
Melvin Jimenez Sanchez GASTRONOMIA Futbol Varonil
Osornio Barrón Carlos ARQUITECTURA Tae kwon Do
OSCAR URIEL LUGO NORBERTO ENERGIAS RENOVABLES Coro
Jose Guadalupe Moreno Carrillo GESTION EMPRESARIAL MIXTA Activacion Fisica
Laura Daniela Moreno Carrillo GESTION EMPRESARIAL MIXTA Activacion Fisica
María Erica Reyes Santana GESTION EMPRESARIAL Futbol Femenil
Naylen segura salvador GESTION EMPRESARIAL Futbol Femenil
Leovardo adair Gonzalez Joaquin ARQUITECTURA Artes Plasticas Vespertino
Ivan López Flores SISTEMAS COMPUTACIONALES Futbol Matutino Mixto
Ignacio Quintanar Diazbarriga GESTION EMPRESARIAL Teatro
María del Carmen Ugalde Resendiz ARQUITECTURA Banda de Guerra
kevin quintanar mendoza INDUSTRIAL Futbol Varonil
Brenda Rojo Juárez GESTION EMPRESARIAL Futbol Femenil
Efren David Olguin Guerrero ARQUITECTURA Coro
Mitzy Ariana Pérez Ramírez ENERGIAS RENOVABLES Futbol Femenil
Alvaro Hernández Hernández GASTRONOMIA Futbol Matutino Mixto
Osvaldo Chávez Sánchez MECATRONICA Atletismo
Estefania Luna Lopez ARQUITECTURA Voleibol
Uriel Jacinto Cerrito INDUSTRIAL MIXTA Futbol Matutino Mixto
Coatzin tonatiuh bautista lira MECATRONICA Coro
CAROLINA MEJIA CRUZ ADMINISTRACION Tae kwon Do
Alvaro Hernández Hernández GASTRONOMIA Atletismo
Araceli Luna Ramirez GASTRONOMIA Artes Plasticas Matutino
Salvador García Mejía GASTRONOMIA Coro
Cristian Hernández Chávez ARQUITECTURA Tae kwon Do
Beatriz Martínez Chávez GASTRONOMIA Danza Moderna Vespertino
Edgar Guzmán Basilio INDUSTRIAL Futbol Matutino Mixto
Diana Itzel Vargas López ENERGIAS RENOVABLES Teatro
Condesa Najera Raul Kevin ENERGIAS RENOVABLES Futbol Matutino Mixto
Sergio Avalos Romero INDUSTRIAL Futbol Matutino Mixto
Sergio Avalos Romero ADMINISTRACION Danza Moderna Vespertino
Ana Laura Sánchez Nieto GESTION EMPRESARIAL MIXTA Activacion Fisica
Luis angel lazaro ramirez INDUSTRIAL Futbol Matutino Mixto
Mauricio Barcena Basurto GESTION EMPRESARIAL MIXTA Activacion Fisica
Deisy Hadai Moreno Ponce INDUSTRIAL Danza Moderna Vespertino
Jaqueline Díaz Trejo GASTRONOMIA Creacion Literaria
Luis Erick Bojay Cerroblanco MECATRONICA Atletismo
Gabriela Mejía Callejas INNOVACION AGRICOLA Activacion Fisica
Alan trejo Martínez ARQUITECTURA Activacion Fisica
Jessika Badillo Rosales MECATRONICA Activacion Fisica
Luis Angel Olvera Quintanar ARQUITECTURA Beisbol
Alejandro Ortega Olguin INDUSTRIAL Voleibol
Ferrera Trejo Lucino MECATRONICA Activacion Fisica
Yaneli Chávez Reyes SISTEMAS COMPUTACIONALES Coro
Yaneli Chávez Reyes SISTEMAS COMPUTACIONALES Coro
Yaneli Chávez Reyes SISTEMAS COMPUTACIONALES Coro
Erick INDUSTRIAL Beisbol
Erick Fabela Guerrero INDUSTRIAL Beisbol
José Milian Evangelista Sánchez ADMINISTRACION Futbol Matutino Mixto
Evelin Janeth Hernández Hernández ENERGIAS RENOVABLES Activacion Fisica
David Alcantara Alvarado INDUSTRIAL Voleibol
Dayana Rubí Vaquero Capula INDUSTRIAL Tae kwon Do
Cruz Fuentes Irving Occiel SISTEMAS COMPUTACIONALES Coro
Miguel Ángel Campuzano leal INDUSTRIAL Activacion Fisica